Интернет на ул. Мира, дом 58
Москва · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 2. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комбинированный»
«Комбинированный 50»
«Комбинированный 400»
«Безлимитный»
«Расширенный»
«МТС Дома Хорошо 200»
«МТС Дома Хорошо 500»
Пакет «МТС Дома Отлично 100 + ТВ + Моб. связь»
«Премиальный»
«РИИЛ Плюс 500»
«МТС Дома Хорошо 1 Гбит/сек»
Пакет «МТС Дома Отлично 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Сотрудники Авантел молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Авантел удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в VTS скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Хвалю работников на горячей линии Единая Сетевая Компания. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Был БИЗНЕС СВЯЗЬ ХОЛДИНГ, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на AltegroSky, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Долго думала прежде чем подключить, GTNet, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Евроком отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня GTNet полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Недавно, выгодно поставил интернет MACOMNET и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Экомобайл и попала в точку!. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть в удобное для меня вечернее время, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Мира, 58 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Мира
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве



















